Беременность - Челябинская область - вопрос №799616

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста. Примерно дня 4 назад сделала 3 теста на беременность, 2 из них показали +, а один -. На следующий день опять сделала, показал -. Сегодня снова сделала тест показал 2 полоски, но вторая еле заметная. Что это означает? Есть все-таки беременность или же нет? Заранее большое спасибо за ответ

Светлана, уже отвечала на ваш вопрос и повторюсь, что вероятность беременности в вашем случае процентов 99. Тесты на ранних сроках вариабельны по чувствительности и могут показывать вторую полоску нечетко из-за небольшого пока количества ХГЧ.  Анализ крови на ХГЧ ответил бы четко на данный вопрос. Учитывая, что срок уже неделя, то  можно диагностировать беременность и на УЗИ, тем более, что на раннем сроке нужно убедиться в отсутствии внематочной беременности, поэтому посетите в ближайшие дни специалиста по УЗИ. 

21.10.13

Точно ответить на ваш вопрос может только гинеколог после очного осмотра.

 

21.10.13

Здравствуйте!

Вам пора идти на консультацию к гинекологу для решения вопроса  о беременности и постановки вас на учет. Т.к. дополнительные тесты ясности не добавят, а только будут добавлять сомнения.

Добра и счасть вам!

22.10.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store