пальцы сухие - вопрос №799695

скажите пожалуйта, возможно ли забеременеть в такой ситуации? Мне на руку попала сперма парня, я вытерла руки, и на протяжении где — то 1 часа, мы лежали, говорили, обнимались. потом он провел меня домой, и дома я ввела немного палец во влагалище, посмотреть какие выдиления у меня. естественно руки были уже давно сухие. Я переживаю по поводу беременности и оченьжду ответ от вас. Что вы думаете по этому поводу?

Дополнение автора от 21.10.13 19:10:00
Спасибо за ответ, но я очень переживаю… а вдруг могло что — нибудь остаться под ногтями ( хотя они у меня не длинные). Скажите, почему вы считаете, что беременность невозможна? Заранее, спасибо))

Дополнение автора от 26.10.13 17:03:08
Стоит ли делать тест на беременность?

Лучший ответ по мнению автора

Мила, беременность исключена, так как сперматозоиды быстро теряют жизнеспособность во внешней среде!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь беременности быть не может, не волнуйтесь.