Ростовская область

. - Ростовская область - вопрос №799841

Добрый день!!! Мне 57 лет три года была куплена однокомнатная квартира. муж получил наследство после смерти отца которое они поделили с братом Я давала разрешение на покупку этой квартиры.В квартире никто не прописан сдавали квартирантам Два года назад мы развелись, но продолжали жить вместе.Сейчас приняла решение, что надо расстаться так, как его сын проигрывает большие суммы и стал вопрос о продаже этой квартиры. Натариус при оформлении документов на квартиру требует мою подпись, разрешение на продажу.Подскажите имею ли я какую нибудь часть от квартиры 8928 95 44 397

Ответы

Вы имеете право на 1/2 часть всего имущества приобретенного в период брака, независимо от того на кого оно оформлено. Требования о разделе совместно нажитого имущества могут быть поданы в суд в течение 3-х лет после развода. Если безвозмездно дадите своё согласие на продажу квартиры, то в дальнейшем можете ничего не получить от её продажи.

Buh