Омская область

Не мажем оформить материнский капитал... - Омская область - вопрос №800024

Не можем оформить материнский капитал старший сын от первого брака не даёт свидетильство о раждении ему 30 лет

Ответы

Необходимые данные о рождении своего первого сына вы вправе запросить самостоятельно в ЗАГСе по месту жительства или по месту рождения сына. Удачи.

Buh