Краснодарский край

мы с супругой хотим составить... - Краснодарский край - вопрос №800335

мы с супругой хотим составить брачный договор о наследстве квартиры.она приобретена на деньги жены, мы расписаны.деньги ей на приобретение квартиры выделила мать.мы хотим застраховаться от притязаний моих детей на долю в ней, после моей смерти.договор брачный имеет силу поступить так?

Ответы

Вопросы наследства в брачном договоре не регулируются.

Buh