Иркутская область

Здравствуйтет! Помогите разобратьсяя в таком... - вопрос №800433

Здравствуйтет! Помогите разобратьсяя в таком вопросе! Муж купил машину оформил куплю продажи ии гналл машинуну домойй заехал на заправкуу где не подолекуу стаялл пост дпсс. ОниОни нас остановили и выписалии штрафф на 1000 ркблей. Такк какак уу бывшегоо владельцаа небыло полюса осаго неработали стопп сигналыы, поворотники возможно ли такое если он стал владельцем пару минут назадд?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Увы, но сотрудники ДПС, правы. Для того, что бы быть привличенным к административной ответственности (штраф) по указанным вами нарушениям (не вписан в стараховку, не исправны стоп -сигналы и т.д.) не нужно быть собственником автомашины. И не имеет значения год назад куплена машина или за 5 минут до совершения нарушения. Водитель сев за руль обязан соблюдать ПДД и несет полную ответственность в соответствии с законом.

Лучший ответ по мнению автора

Buh