Хабаровский край

Добрый день, подскажите пожалуйста, могу... - Хабаровский край - вопрос №800476

Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я продать свою машину, если документы на машину под старой фамилией( до брака) или мне нужно сначала переоформить документы? Спасибо

Ответы

Олеся, доброго дня!

Менять документы не нужно, достаточно свидетельства о смене фамилии.

С уважением, Gisella

Buh