Краснодарский край

Здравствуйте, я работала в городе... - Краснодарский край - вопрос №800505

Здравствуйте, я работала в городе Челябинске, а теперь переехала в Краснодарский край и собиралась встать на биржу труда по месту жительства, для этого мне нужна справка с предыдущего места работы. По интернету я отправила сообщение на прежнее место работы с просьбой прислать мне справку о зарплате, мне пришел ответ, что справка будет только в конце недели, но когда я позвонилав конце недели, мне сказали, что нужно ждать еще неделю. Законно ли это?

Ответы

Здравствуйте Юлия! Ничего противозаконного в этом нет. Просто запрос Вы могли подать в письменном виде заказным письмом с уведомлением, тогда они Вам прислали бы справку заказным с уведомлением, а если бы не прислали то на руках у Вас был бы документ о том, что Вы производили запрос, а он не выполнен. Я думаю, что совсем скоро все решиться, не переживайте и не расстраивайтесь понапрасну. Удачи Вам!

Buh