Мурманская область

здравствуйте ситуация такая якобы в... - вопрос №800583

здравствуйте ситуация такая якобы в банке был оформлен кредит на мое имя не зная об этом я не выплачивала его и ранее было написано заявление в прокуратуру теперь поступают звонки с угрозами от банка срок прошел более 4-х лет как можно решить этот вопрос мирным путем

Ответы

Здравствуйте!

Если это были мошеннические действия со стороны банка и они сейчас Вам угрожают, то тут врят ли есть мирный исход ситуации. Записывайте на диктофон их звонки с угрозами., подавайте ещё жалобу в Прокуратуру и иск в суд с требованием закрыть кредит, так как вы не подписывали никаких договоров и при этом можете требовать возмещение морального ущерба.

Veta