Москва

здравствуйте,скажите пож для получения гр... - вопрос №800794

здравствуйте, скажите пож.для получения гр.РФ родитель должен быть именно в пенсионом возрасте? или все таки не важно, главное россиянин

1 ответ

Ответы

Марта, доброго дня,

уточните пста, какие вопросы получения гражданства Вас интересуют?

Постараюсь максимально полно ответить на Ваш вопрос, если раскроете мне полностью интересующий Вас вопрос.

С уважением, Gisella