Ставропольский край

попался второй раз нетрезвый за... - Ставропольский край - вопрос №800822

попался второй раз нетрезвый за рулем. жду когда вызовут в суд. первый раз лишали в 2011 году. что мне грозит?

1 ответ

Ответы

Стас, здравствуйте!

Повторное совершение данного административного правонарушения, влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.

С уважением, Gisella