Оренбургская область

Здравствуйте! Скажите пожалуйста телефон на... - Оренбургская область - вопрос №801440

Здравствуйте! Скажите пожалуйста телефон на гарантии, перстал вообще включатся. Могу ли я требовать возврата денег по статье 18 закона о Защите прав потребителей? или я обязана отдать его в ремонт?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для начала отнесите в магазин, если он ремонту не подлежит, то Вам обязаны или деньги вернуть или другой дать на Ваш выбор, соотвецтвенно если он будет дороже, то придётся доплатить.

Лучший ответ по мнению автора

Buh