Республика Хакасия

Уважаемые господа!Пожалуйста помогите,взял экспресс кредит... - вопрос №801556

Уважаемые господа! Пожалуйста помогите, взял экспресс кредит по поспорту, оплатил по возможности почти всё, остаток в 1 500 руб, превратился через месяц в 16 000, отпрвил возражение на решение суда, но тшетно, ещё через месяц уже предъявлено 26 000!!! помогите, что делатьэто что! вымогательство или конец моей жизни! Как решить этот вопрос.

Ответы

Роман, среди юристов ясновидящих я еще не встречал. Откуда мы можем знать что с вас требуют и правомерно ли? Подозреваю, что основная сумма это неустойка. Вы вправе ходатайствовать на суде о снижении суммы неустойки на основании статьи 333 ГК РФ.

Buh