Самарская область

С моей работы просят справку... - Самарская область - вопрос №801847

С моей работы просят справку от отца ребенка, что он не получал единовременное пособие и не сидит в отпуске по уходу за ребенком. Отец с нами не живет и мы не знаем его местонахождение. Без этих справок мне деньги не перечисляют. Могу ли я получить деньги без справок от отца и что для этого нужно?

Ответы

Мария, доброго дня!

если Вы в разводе, достаточно свидетельства о расторжении брака. Если подавали на алименты  и есть решение, а так же  на розыск должника — можете приложить данные документы.

С уважением, Gisella