Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте,у меня непростая ситуация сложилась,очень... - вопрос №801941

Здравствуйте, у меня непростая ситуация сложилась, очень надеюсь на вашу помощь.Мне 21 год, я родилась в Литве, мама у меня гражданка РФ, папа-Литовец.В 1994 году они развелись, и мы с мамой уехали в Россию, где я училась и живу по сегодняшний день. Так как с российским паспортом у меня возникли большие трудности, я решила сделать литовский паспорт, тем более, чтосвид-во о рождении тоже на литовском. Но получила я его в литовском консульстве спб, не выезжая в Литву. Как теперь быть, ведь я даже теперь выехать никуда не могу, так как в Россию потом не вернусь, российского у меня ничего нет, ни виз, ни приглашений.Из документов только литовский паспорт, свид-во о рождении литовское, ну и аттестаты об окончании школы в России. Подскажите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте Виктория! Вам необходимо подать документы для получения вида на жительство в РФ

Елена