Стало интересно В последнее время... - вопрос №802456

Стало интересно. В последнее время мне нравится представлять свою жизнь совершенно иной, чем она есть. Люблю ставить себя в разные ситуации. Раньше просто перед сном придумывала разные истории, потом стала представлять другую жизнь для себя. Теперь могу делать это почти все время. Во время прогулки или по походу в магазин. Когда я в школе или же гуляю с друзьями. Хожув сторонке и мечтаю о всяком. Такие моменты для меня радостнее, чем общение с кем-то. Это нормально, если учесть мой возраст (15 лет)?

Лучший ответ по мнению автора

Нормально, особенно если приближается к обычной жизни и превращается в мыслительную проработку умений и навыков. Тренеры через такие мечты приводят ребят к высоким достижениям. И можно было бы добавить много интересного, но на этом сайте нельзя консультировать людей до 18 лет. Если хотите, обратитесь по телефону  8-800-2000-122 (всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков).