Калининградская область

осуждён по статьям 105/2,167/2,158/2,вынесли приговор... - Калининградская область - вопрос №802746

осуждён по статьям 105/2,167/2,158/2, вынесли приговор 17 лет 10 месяцев, отсижено 13 лет 9 месяцев. попадёт ли под амнистию 12 декабря 2013 года, или уменьшат срок?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! постановление правительства об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции, о котором так много слухов, ещё не принято. Лишь после его принятия можно будет ответить на ваш вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Buh