Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

доверенность - вопрос №802776

Добрый день! Оформила на сестру доверенность у нотариуса. Уже придя домой обнаружила одну грамматическую ошибку. Скажите, это важно и требует изменения доверенности?
Написано (про объект недвижимости) «находящего» вместо «находящегося».

Ответы

такую опечатку можно не исправлять

Валерия, если Вас очень уж сильно беспокоит эта ошибка (а я знаю крючкотворов, которые могут и к этому прицепиться), то просто обратитесь к нотариусу, который удостверил доверенность — он бесплатно исправит свою ошибку и также заверит надлежащим образом. Менять не надо.

Удачи!

Buh