Здравствуйте Муж хочет развестись сначала... - вопрос №802863

Здравствуйте.Муж хочет развестись сначала говорил что ни чего больше не хочет, что он все решил.Живет с родителями.Вещи так и не забрал только одежду.Хочу помирится он не в какую.Один в загс вроде тоже идти не хочет.Говорит теперь что не любит, но вещи не зобирает, говорит не куда класть, как квартиру снимет, заберет.Что делать, может он просто хочет отдохнуть? помогите
1 ответ

Ответы

Алена,   не просите и не унижайтесь. возьмите тайм-аут, чтобы подумать.   Он ушел не просто так, какие -то события в Вашей совместной жизни сподвигли его на этот шаг. Вам следует также проанализировать Ваши отношения, сделать выводы и только потом поговорить с мужем.