Другое

можно ли подать заявление в... - вопрос №802869

можно ли подать заявление в милицию за то что оплатила продавцу товар в интернете, а она не выслала мне его.

2 ответа

Ответы

Можно.

В данном случае, наиболее вероятно, обманули не только Вас одну, т.е. налицо мошенничество. Поэтому чем быстрее подадите в полицию заявление о мошенничестве, тем больше шансов, что правонарушителя найдут. попробуйте в сети поискать таких же потерпевших и убедить их подать заявления.

Buh