Ребенок не хочет учится что... - вопрос №803065

Ребенок не хочет учится что делать? И может ли это быть из-за заниженной самооценки? И как от этого избавится?

Ответы

Добрый день, Ирина.

Если ребенок не хочет учиться необходимо выяснить причины этого, а затем проработать их, развивая у ребенка мотивацию к получению знаний.

Для этого обратитесь на очную консультацию, вместе с ребенокм, к школьному психологу или к другому по своему месту жительства.

Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оцените его.