Красноярский край

Ребёнок не причём.... - Красноярский край - вопрос №803125

22 числа этого месяца в отношении меня вынесли приговор по ч.1 ст. 111 ук рф и приговорили меня к 1году 6 месяцам лишения свободы.
Суд учёл обстоятельства смягчающие мою вину ткаие как ранее не судима… наличие 8 летнего ребёнка которому 2 недели назат дали группу инвалидности, которого я воспитываю одна… и противоправность или аморальность поведения потерпевшего, явившегося поводом для преступления, обстоятельстваотягчающие наказание отсутствуют. НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ БЫТЬ КУДА ОБРАТИТЬСЯ… ПО ЗАКОНУ Я МОГУ ОБРАТИТЬСЯ В СУД ВЫНЕСШИЙ В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ ПРИГОВОР с хадатайством в котором ставить вопрос о возможности применения к данному случаю ст.82 ук рф.
будте добры подскажите как мне быть, заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте! Если уже вынесен приговор нужно обжаловать его в апелляционном порядке, апелляционной жалобой в течении 10 суток после вынесения. На апелляционном рассмотрении и ходатайствуйте о применении отсрочки наказания до 14 лет.

Buh