Нижегородская область

после развода пришлось съехать с... - вопрос №803175

после развода пришлось съехать с квартиры( приобретённой в браке)из-за морального и физического давления.прошло три года может ли бывший муж выписать меня без моего ведома? и вообще какие есть у меня права так как дети живут со мной на съёмной квартире.квартиру оформляли на мужа когда были в браке.

Ответы

Здравствуйте! Если квартира была куплена в браке, вы имеете полное право на её половину. Выписать вас не смогут. Дети в разделе имущества родителей участия не принимают. И права собственности на имущество родителей не имеют. Вы вправе подать на раздел имущества и не смотря на то, что прошло более 3-х лет. И желательно с этим не тянуть.

Buh