Моему сыну 5 лет Ходит... - вопрос №803461

Моему сыну 5 лет. Ходит в садик. Однажды был инцидент, ударил мальчика из группы. Я сним поговорила, объяснила ему, что так нельзя и т. д. Вроде бы конфликт был улажен. Вчера снова инцидент: нечаянно толкнул этого же мальчика, ребенок упал и рассек бровь. Сегодня мама пострадавшего мальчика пришла и выложила мне такой объем информации, что я была просто в шоке.По её словам мой ребенок постоянно избивает её сына и даже ударил его между ног, её сыну теперь больно ходить в туалет. Как разобраться в данной ситуации?????????????

1 ответ

Ответы

Юля, Вы хотите выяснить кто прав и виноват? И что потом? Или Вы хотите понять, отчего Ваш сын проявляет агрессию? Если да — то источник всегда нужно искать в семье, в отношениях родителей между собой, в их отношениях с ребенком. Хотите поговорить об этом?