Свердловская область

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня... - вопрос №803604

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня к вам такой вопрос.Мы с мужем разводимся у нас есть ребенок 7 мес, я не работаю декретные не получаю. Если я оформлю алименты на сына и на себя не надо ли мне будет выплачивать супругу то что он платил за меня после того как ребенку исполнится 3 года и я выйду на работу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нет, Вам не нужно будет ему выплачивать.

Лучший ответ по мнению автора

Buh