Семейка - вопрос №803676

Добрый день! меня раздражает моя дочка… ей 8 месяцев… вечно кричит.кревляется… убить хочется! что делать?? я плохая мама???

Ответы

Здравствуйте!

Вам не стоит называть себя плохой мамой это – прежде всего. Похожие чувства в аналогичных ситуациях испытывают многие матери. Только не говорят об этом (не принято). Так, что ничего страшного в этом нет. А вот то, что вам следует сделать это стараться больше отдыхать, восстанавливать силы, по мере возможности. При возможности попросить помощи родных. Вам важно знать, что этот период временный и непродолжительный. Закончится детский кризис, и она, скорее всего, изменится. Только старайтесь не баловать ее и не потакать всем капризам.

Шендерова Елена