Московская область

Квартира в ипотеку - Московская область - вопрос №803754

Добрый день! Купили квартиру в ипотеку 2 месяца назад. Я — титульный заемщик, муж — созаемщик без подтверждения дохода. Сейчас назревает развод. Муж согласен, что квартира моя, и оплачивать кредит не хочет. Я согласна платить полностью за кредит. Как правильно оформить документы на квартиру, чтобы она была только в моей собственности? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

При разводе муж должен указать что на квартиру не притендует. И если Вы ещё не оформляли документы на квартиру, то потом после суда просто оформите её на себя.

Buh