Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый вечер! Я гр-ка РФ,хочу... - вопрос №803796

Добрый вечер! Я гр-ка РФ, хочу зарегистрировать брак с гр-м Таджикистана.Нам в ЗАГСЕ сказали нужна справка с его место жительства о семейном положении.Как нам ее получить или где подать запрос в СПБ?

Ответы

Здравствуйте!

Справку Вы можете получить в ЗАГСЕ за его местом жительства.

Здравствуйте! Вам еобходимо обратиться в консульство Таджикистана в России с просьбой зделать запрос по местужительства вашего жениха