Зашла в тупик - вопрос №803942

Добрый вечер! У меня такой вопрос. В 2009 году я познакомилась с человеком, работающим в нашей компании. Особенно от всех он не отличался, но привлек внимание своим поведением и умением разговаривать с людьми. Через какое-то время он предложил встретиться. Встретились, поговорили и разбежались. Потом еще и еще. Последовало приглашение в гости, я согласилась. Потом еще и еще. Я узнала, чтоон женат и отношения сводила на нет. Потом вообще перестала с ним общаться. Через какое-то время я ему написала и узнала, что он развелся. На тот момент мы больше года не общались. Я его оставила. Так иногда спрашивала, как у него дела и не более того. Приглашения поступали, но я их не принимала. Прошло почти 3 года, он неожиданно позвонил, спросил как дела, пригласил в гости, я отказалась. Прошло время, мне нужна была помощь, я обратилась и тут… Он начал рассказывать про свой развод, как ему было тяжело, как его спас психолог из Москвы, как он пересмотрел свои взгляды на жизнь и т.д. Пригласил в гости, я приехала. Мы поговорили, он сказал что скучал, я не придала значения словам. В общем этот человек мне не безразличен и как дальше быть не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

В чем тупик, Светлана? Вы ему ( с его слов) нравитесь; он Вам ( с Ваших слов) — тоже. Он развелся… в чем препятствия?
24.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!

Ваш запрос больше похож на рассуждения в состоянии растерянности :), чем на вопрос…  Поэтому захотелось задать вопросы Вам :) Может быть, отвечая на них (хотя бы просто себе), Вы посмотрите новым взглядом на эту ситуацию и что-то проясните для себя...

В чем для Вас видится тупик на данный момент?.. Насколько понимаю, — раньше смущало, что был женат. А теперь (при условии, что он Вам небезразличен) ??? И почему Вы не придаете значения его словам? 

24.10.13

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
24.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store