Московская область

Возможно ли получить... - Московская область - вопрос №803960

Добрый вечер.Возможно ли получить разрешение на строительства «цеха металлообработки» на объекте права:(Земельный участок для размещения производственных построек, категория земель: земли селькохозяйственного назначения. Вид права: собственность).

Информация в скобках выписана из свидетельства о собственности.

Ответы

Здравствуйте!

 Нет нельзя, нужно менять целевое назначение земли.

Buh