Ставропольский край

МЫ С МУЖЕМ ЖИВЕМ 3... - вопрос №803997

МЫ С МУЖЕМ ЖИВЕМ 3 ГОДА ЕСТЬ ДВОЕ ДЕТЕЙ ОДИН НЕ ЕГО, КВАРТИРА ПРИОБРЕТЕНА НЕ В БРАКЕ, ДОГОВОР ЗАКЛЮЧИЛИ О КУПЛЕ ПРОДАЖЕ ДО БРАКА А РОЗОВОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО ПОЛУЧИЛИ В БРАКЕ, КВАРТИРА 22 КВ М, ХОЧУ РАЗВЕСТИСЬ МОГУ ЛИ Я ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ЧТО НИБУДЬ, И МОЖЕТ ЛИ ОН НАС ВЫПИСАТЬ БЕЗ НАШЕГО СОГЛАСИЯ ЧЕРЕЗ СУД.

Ответы

Из вашего вопроса можно предположить, что деньги за квартиру платил муж и он же собственник квартиры. Если оплата осуществлялась до заключения брака и у Вас нет документальных доказательств передачи денег на покупку квартиры, то никаких прав на долю в квартире Вы не имеете. Без вашего согласия «выписать» муж Вас не сможет, а уж тем более детей, если они его.

Buh