Республика Татарстан

Продаем квартиру в собственности менее... - Республика Татарстан - вопрос №804106

Продаем квартиру в собственности менее 3-х лет за 1800000 и в тот же день покупаем квартиру за 1800000. Сколько нужно будет уплатить налог и возможно ли применить налоговый взаимозачет

Ответы

Если квартира менее 3-х лет в собственности, то смотря за сколько вы ее покупали. Если за ту сумму или меньше, чем хотите продать, тогда налог не платите, а если больше, тогда платите.

Buh