Республика Карелия

Подскажите как поступить в данной... - Республика Карелия - вопрос №804168

Подскажите как поступить в данной ситуации: мой отец 4 дня назад продал машину перекупшикам, был составлен договор купли продажи и подписан, а сегодня они ему звонят и говорят, чтобы вернул деньги и забрал машину

Ответы

Договор подписан, а для его расторжения должны быть веские основания — например неисправности, которые явлись следствием неправильной эксплуатации и ухода за машиной со стороны продавца и т.п. Вначале надо знать, в связи с чем требуют вернуть деньги и забрать машину, а потом решать, что делать. Если полагаете, что требование незаконно, пусть обращаются в суд.