внешне все нормально а жить... - вопрос №804175

внешне все нормально. а жить не хочется. устала уже от собственного недовольства и неприятия жизни. причем, уныние не было мне свойственно до 38 лет, даже при более тяжелых испытаниях жизни. теперь 42 — и не могу справиться с депрессией.

Ответы

Здравствуйте.

Если Вы устали от своего отношения к жизни — значит, Вы уже готовы к изменениям.

И Ваше состояние говорит о том, что, да, уже пора и так больше продолжаться не может.

Если не получается справиться с этим самой — обратитесь хотябы на начльном этапе к специалисту, который поможет Вам выбраться из ямы и начать радоваться жизни.

У Вас обязательно получится, Вам нужно только начать!

Почитайте профили специалистов, или обращайтесь ко мне в чат, буду рада Вам помочь.

С уважением,

Светлана

Здравствуйте! Почитайте информацию и посмотрите ролики в интернете о Нике Вуйчиче. Не буду объяснять зачем. Это надо увидеть. Рекомендую. Возможно, это поможет Вам встряхнуться и выйти из депрессии.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.