Чувашская Республика

Купив квартиру, я не стала... - вопрос №804712

Купив квартиру, я не стала заключать договор с кабельным телевидением, их услугами не пользовалась, пользовалась другим оператором. Продав квартиру, съехала с нее. Сейчас сотрудники кабельного кабельного телевидения требуют оплатить их услуги. Правы ли они?

Ответы

Если услугами не пользовались, почему Вы их должны оплачивать. Оплату можно требовать только за потребленную услугу.

Отправляйте их в суд. Пусть они суду  докажут, что вы пользовались их услугами.

Buh