Москва

девушка утверждает что беременна от... - вопрос №804765

девушка утверждает что беременна от меня (хотя между нами не было прямой половой связи), мотивируя тем, что ввела сперму в себя из использованного мной презерватива. Говорит что подаст в суд на алименты после родов. Как быть в этой ситуации и избежать обмана!?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вам в суде необходимо будет провести экспертизу ДНК и доказать, что ребёнок не Ваш, если это будет так, то затраты по экспертизе будет компенсировать другая сторона.

Лучший ответ по мнению автора

Buh