Приморский край

Возможно ли управление Транспортным Средством(Мотоциклом)без... - вопрос №804867

Возможно ли управление Транспортным Средством(Мотоциклом)без заведённого двигателя? Является ли это Управлением ТС?

Ответы

Как Вы считаете, если вы едете на машине без включённого двигателя, а сзади Вас толкают три приятеля… Является это управлением ТС???.. То-же самое и с мотоциклом.

Buh