Липецкая область

Добрый вечер, могу ли я... - Липецкая область - вопрос №804970

Добрый вечер, могу ли я добиться выплату денег по каско за разбитое стекло т.к в наличии его у диллира нет, а ждать очень долго.страховщики говорят что мы сами все сделаем, а деньги мы не даем.спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Для того, чтобы дать Вам конкретный ответ, нужно ознакомится с Вашим договором каско, а именно порядок возмещения страхового случая.

Buh