Другое

Здравствуйте, 12 10 2013г купили... - вопрос №804972

Здравствуйте, 12.10.2013г купили посудомоечную машинку в рассрочку. Рассрочку оформили, чек робили, обещали 4-5 дней, через неделю пришла в магазин с цараинами и вмятиной, обещали привезти другую через 3-4 дня, а её до сих пор нет, «кормят завтраками». Как решить эту проблему? можем ли требовать бесплатную доставку, за неудобства? сегодня уже 14 дней, и поменять её мы уже не сможем?, есликакие нибудь неисправности? или можно забрать деньги?

Ответы

Здравствуйте!

Пишите жалобу в управление по правам потребителей. Чтобы себя обезопасить направте письмо в магазин с изложением сроков и ситуации и прозьбой дать ответ когда Вы получите свою машинку.

Buh