Москва

ребёнок прописан у отца после... - Москва - вопрос №805066

ребёнок прописан у отца после приватизации квартиры, фактически проживает у матери.Отец переписал квартиру на новую жену.Ребёнку исполнилось 18, она как новый собственник требует выписки ребёнка, есть ли  возможность по закону не выписывать ребёнка.

Ответы

Здравствуйте!

Нет, так как он уже совершенно летний, то законных прав не выписываться у него уже нет, но и прописка по сути не даёт ему право на квартиру, если Вы хотели чтобы он в дальнейшем получил часть ит этой квартиры.

Да, может выписать, так как ребенок не участвовал в приватизации

Buh