Республика Татарстан

немного еще уточню мой вопрос... - вопрос №805128

немного еще уточню мой вопрос дело в том что у меня игровую приставку playstation 3 уже брали в ремонт(через 15 дней вернули)но у меня она опять не работает! имею ли я право просить чтобы вернули деньги? магазин говорит повторно надо делать ремонт! что мне делать подчиниться магазину? или требовать чтобы вернули деньги? на что мне ссылаться какие статьи

Ответы

Я ведь вам ответил уже на этот вопрос! Если что не ясно то пишите мне в чат или письмо!

Buh