мне нравится резать себя, очень,... - вопрос №805304

мне нравится резать себя, очень, больше и больше порезов, что это значит, что с этим делать?

Ответы

Здравствуйте! А что Вы ХОТИТЕ с этим сделать, Анна?

Добрый вечер. Анечка, судя по описанию, у вас аутоагресссия (поворот против себя). Говоря простым языком, это значит, что вы таким образом защищаетесь от чего-то или кого-то из внешней среды, что (кто) вызывает у вас агрессию.  Вот эту самую внешнюю агрессию вы переправляете на себя, причиняя себе физические страдания.

Анечка, вам стоит обратится к психотерапевту на очный прием (в поликлиннике, к которой вы приписаны, специалист принимает бесплатно). Специалист найдет причины вашей  аутоагресссии и подберет соответствующие методы психотерапии.

Мудрости вам.