Ростовская область

Здравствуйте! У меня такая проблема... - Ростовская область - вопрос №805342

Здравствуйте! У меня такая проблема — имею кредиты в нескольких банках. Все платила вовремя, без просрочек, пока по состоянию здоровья не осталась без работы. Пошли просрочки. Сначала звонили из банков с угрозами, теперь стали присылать уведомления. Суммы выросли ужасно. Сейчас пришло уведомление, что если я в трехдневный срок не погашу всю сумму, вскроют мою квартиру и опишут имущество. Что мнеделать? Что со мной будет? Как дальше жить? И кредиты-то брала из-за нужды -на мне были больные дедушка с бабушкой — операции, лечение, потом они умерли один за другим… кредиты

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Без решения суда, банки сами не имеют права входить в Вашу квартиру и забирать имущество. Если будут подобныеинциденты, смело вызывайте полицию.

Лучший ответ по мнению автора

Buh