девушка не хочет чтобы я... - вопрос №805480

девушка не хочет чтобы я шел с ней на похороны ее отца это нормально ?

3 ответа

Ответы

Нужно уважать желание девушки.Особенно, когда случилось такое горе.Каждый переживает горе по своему и это нормально.

Я бы сказал, что это не проявление недоверия к вам. Не желание расстраивать впечатлениями. Можт быть ее боязнь произвести на вас плохое впечатление..

Да, это нормально. Имеет право, как и вы на свои желания