Пермский край

Здраствуйте Жила с мужем были... - вопрос №805721

Здраствуйте. Жила с мужем были взяты 2 кредита, оба оформлены на меня один на машину другой потребительский. В браке был рожден ребенок. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Сейчас вместе не живем брак до сих пор не расторгнут. Когда разошлись обещал оплачивать все кредиты и помогать материально ребенку.Супруг забрал себе машину (машина оформлена на меня), 4 месяцане оплачивает кредиты денег на дочь не дает. Сама прав не имею не когда не водила автомобиль. На разговоры об оплате не реагирует, автомобиль не отдает. Посоветуйте пожалуйсто что можно сделать. Можно ли разделить кредиты по полам, и изъять автомобиль.Скажите куда обратится.Пожалуйсто.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд о разводе и разделе имущества, по закону Вы имеете право на половину обще нажитого имущества, а так же о разделе на пополам сум не выплаченных по кредитам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если хотите забрать машину, то должны будете выплатить мужу половину ее стоимости. Остаток долга по кредитам можно будет поделить пополам. Все делается в судебном заседании

Buh