Самарская область

Долг за ЖКХ - вопрос №805728

Здравствуйте, у меня долг за коммунальные услуги 44000р, ПЖРП грозиться через суд высилить или отключить воду и свет, на данный момент я не работаю и беременна, не замужем, что могут в этом случае предпринять ПЖРП и что мне делать? Квартиросьемщик я, прописана еще мама. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

ПЖРП может подать на Вас в суд о не уплате ком услуг, по суду Вас обяжут погасить задолженность, если это у Вас единственное жильё, то Вас никто не выселит, могут наложить арест и потом продать имущество которое находится в квартире.

Лучший ответ по мнению автора

Buh