Тверская область

Объясните какие последствия? - вопрос №805780

Здравствуйте.Ситуация такая.Ездили в магазин и на стоянке магазина вспомнили что возим с собой мусор.Выбросили в их контейнер.Благо с близ лежащих домов все туда выбрасывают.Хозяин магазина записал наш номер машины.Подскажите это серьезно??? Мы же не строительный мусор выбросили.А просто пакет и в мусорный контейнер а не рядом свинячили.Нам что за это штраф?

Ответы

Здравствуйте!

Нет Вам никакой штраф не грозит, максимум что может потребовать хозяин магазина, это компенсацию части стоимости за разовый вывоз мусора, ну это копейки и не серьёзно.

Buh