Нижегородская область

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста,как нам с... - Нижегородская область - Нижегородская область - вопрос №805871

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, как нам с сестрой оформить квартиру на себя!!! У нас такая ситуация-мама собственник, квартира приватизированна на маму, мама пьёт… переживаем, чтобы не споили и не заставили продать!!! может ли она её продать без нашего согласия, помимо мамы там прописанны мы с сестрой и моя малолетняя дочь!?

Дополнение автора от 26.10.13 15:02:08

У мамы ещё долг банку более 40000 рублей… может ли банк забрать квартиру или мама сама её продать или подписать на кого-либо без нашего согласия??!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам необходимо через суд установить её не дееспособной, так как постоянно пьёт и оформить опекунстов на кого то из Вас и тогда она не сможет продать квартиру.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она собственник, поэтому ее право продать квартиру без чьего бы то на это согласия. уговаривайте мать подарить вам квартиру с условием ее проживания в квартире

Buh