здравствуйте я боюсь заболеть и... - вопрос №805900

здравствуйте.я боюсь заболеть и умереть.у меня маленькая дочь.мысли эти у меня уже год постоянно.я довела себя до язвы с отличным питанием.доктор сказал что все от нервов

Ответы

Добрый вечер. Светлана, выберите специалиста, и он обязательно не только найдет причину, которая породила эти дурные мысли,  перенаправит их и освободит от страхов, причем это можно сделать безмедикаментозно и в режиме онлайн.

И вы будете наслаждаться жизнью и общением со своей прелестной крошкой))

Мудрости вам.

Ув.светлана что-то случилось в вашей жизни.что напугало вас.Просто так мысли о болезнях и смерти не приходят в голову.умер какой-то человек, может быть молодая женщина и вы подумали.что и с вами такое может случиться. может-это не значит должно. есть огромное количество молодых матерей, которые живут благополучно лучше подумайте о том, что вы в их числе. Хорошие мысли освободят вас от страха и вы будете чувствовать себя счастливой.если не получится самой справиться с навязчивостями, обращайтесь в чат.Всего вам наилучшего.

Светлана, здравствуйте!

Природа страха такова, что он действует подобно магниту, притягивая именно то, чего мы больше всего боимся. Именно поэтому необходимо освободить себя от этого страха, и как можно быстрее.

Нужно исследовать этот страх — что за ним стоит, когда он появился? Вызван ли он тем, что Вы растите дочку одна и боитесь, что она останется совсем одна, если Вас не станет — или страх не связан с этим. В любом случае, нужно разобраться, откуда этот страх возник, тогда будет более понятно, какова его природа.

Шендерова Елена