здравствуйте я боюсь заболеть и... - вопрос №805900

здравствуйте.я боюсь заболеть и умереть.у меня маленькая дочь.мысли эти у меня уже год постоянно.я довела себя до язвы с отличным питанием.доктор сказал что все от нервов

Ответы

Добрый вечер. Светлана, выберите специалиста, и он обязательно не только найдет причину, которая породила эти дурные мысли,  перенаправит их и освободит от страхов, причем это можно сделать безмедикаментозно и в режиме онлайн.

И вы будете наслаждаться жизнью и общением со своей прелестной крошкой))

Мудрости вам. 

26.10.13

Ув.светлана что-то случилось в вашей жизни.что напугало вас.Просто так мысли о болезнях и смерти не приходят в голову.умер какой-то человек, может быть молодая женщина и вы подумали.что и с вами такое может случиться. может-это не значит должно. есть огромное количество молодых матерей, которые живут благополучно лучше подумайте о том, что вы в их числе. Хорошие мысли освободят вас от страха и вы будете чувствовать себя счастливой.если не получится самой справиться с навязчивостями, обращайтесь в чат.Всего вам наилучшего.

26.10.13

Светлана, здравствуйте!

Природа страха такова, что он действует подобно магниту, притягивая именно то, чего мы больше всего боимся. Именно поэтому необходимо освободить себя от этого страха, и как можно быстрее.

Нужно исследовать этот страх — что за ним стоит, когда он появился? Вызван ли он тем, что Вы растите дочку одна и боитесь, что она останется совсем одна, если Вас не станет — или страх не связан с этим. В любом случае, нужно разобраться, откуда этот страх возник, тогда будет более понятно, какова его природа.

26.10.13

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store