Омская область

Здравствуйте! Скажите пожалуйста Я прописана... - Омская область - вопрос №806104

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Я прописана в деревне, но уже там не проживаю несколько месяцев, так как сменила место работы. Когда получала дом то провела там воду за свой счёт, убрала весь мусор так как дом был в ужасном состоянии. Теперь без моего ведома обманом администрация села заселила в мой дом своих родственников. Как мне быть? Я не желаю чтоб вдоме жили посторонние не возместив мне средства которые я потратила

Ответы

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд на незаконные действия администрации и возмещении затрат.

Buh